LG REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Lavavajillas – LG DF375HVS, 14 servicios, 10 programas, 60 cm, LED táctil, Tercera bandeja, TrueSteam™, QuadWas
539.00 € El precio original era: 539.00 €.377.30 €El precio actual es: 377.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Producto reacondicionado: Son productos nuevos que provienen de desistimiento de clientes, cuyo embalaje original ha podido dañarse o con pequeños defectos que no impedirán su buen funcionamiento y que cuentan con la misma garantía que cualquier otro producto Media Markt.
Con el lavavajillas LG DF375HVS tendrás tu platos brillantes y sin marcas de agua gracias al poder del vapor.
Platos brillantes, sin marcas de agua
TrueSteam: Máxima higiene para cuidar tu vajilla gracias al vapor generado a 100° C.
Limpieza a fondo
El brazo QuadWash™ tiene 4 aspas y giran en sentido horario y antihorario, mientras que las dos boquillas rociadoras oscilantes suministran agua en todos los rincones.
Carga fácil y máxima flexibilidad
Sistema EasyRack de cestos flexibles con Tercera bandeja para cubiertos. Carga la vajilla independientemente de su forma y tamaño, optimizando al máximo el espacio interior.
Silencioso, eficiente y fiable
El motor Inverter Direct Drive™ controla la circulación del agua y la intensidad del spray consiguiendo un rendimiento duradero, versátil y silencioso.
Un hogar conectado
ThinQ™ presenta un nuevo mundo de conectividad, conveniencia y personalización. Controla tu lavavajillas estés donde estés con la app ThinQ™ de tu smartphone.
Producto IA Ready
Son productos que están equipados con la infraestructura de hardware y software necesaria para admitir las funcionalidades de Inteligencia Artificial pero que pueden requerir configuración adicional, como descargar aplicaciones de IA o suscribirse a servicios de IA. Estos dispositivos son capaces de realizar tareas básicas de IA y pueden actualizarse o mejorarse con funciones de IA más avanzadas con el tiempo.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Lavavajillas |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Inteligencia Artificial | IA Ready |
| Nº de programas | 10 |
| Programas | Auto, Intensivo, Delicado, Refresco, Eco, Turbo, Posibilidad de descarga de programas vía SmartPhone, Programa de limpieza del lavavajillas, Aclarado, Exprés |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Características de seguridad | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 85 cm x 60 cm |
| Peso | 51 kg |
| Color (por fabricante) | Inox antihuellas |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido de la caja | Lavavajillas, Manual de uso, tubos |
Especificación
General
| Peso | 51.0 lbs |
|---|---|
| Marca | LG |
| Clase energética | A |
