JOCEL Frigorifico una puerta – JOCEL JF90B014986, Altura 84 cm, Capacidad 90 l, Blanco
159.00 € El precio original era: 159.00 €.119.25 €El precio actual es: 119.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Si buscas un pequeño aliado en tu cocina o un compañero de cuarto ideal para tener más capacidad para tus alimentos y bebidas, te gustará el Table Top Jocel JF90B014986. Es de color blanco. Encajará perfectamente en cualquier lugar de tu casa. El frigorífico bajo encimera Jocel dispone de una capacidad total de 90 litros para guardar tus alimentos y bebidas. Además, incorpora una puerta reversible para que no tengas problemas de instalación y 3 estantes para que guardes las bebidas que quieras. Cuando vengan invitados ya no tendrás excusa por no tener cervezas frías en la nevera. El Table Top Jocel JF90B014986 cuenta con un nivel de ruido de 40 dB. No sabrás que está en funcionamiento porque no oirás nada. Lo mejor es que gracias a su buena clase energética, conseguirás un consumo reducido. No vuelvas a llevarte sorpresas en la factura de la luz.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorifico una puerta |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Número de puertas | 1 |
| Medidas (An x Al x F) | 45 cm x 84 cm x 48 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 84 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Peso | 22 kg |
| Contenido de la caja | Frigorifico |
Especificación
General
| Peso | 22.0 lbs |
|---|---|
| Marca | JOCEL |
| Clase energética | E |
