LG REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Frigorífico combi - LG GBV5240APY, No Frost, 203 cm, 387 l, Inox antihuellas
899.00 € El precio original era: 899.00 €.584.35 €El precio actual es: 584.35 €.
SOLTHERMIC Frigorífico Combi - SOLTHERMIC FC181-S, Altura 182 cm, Inox
429.00 € El precio original era: 429.00 €.300.30 €El precio actual es: 300.30 €.
HONEST Frigorifico combi – HONEST EU-470HSI, NO FROST, 318 L, Inverter, A+ (F), No Frost, Altura 185 cm, Plata
SKU:
105641241
419.00 € El precio original era: 419.00 €.293.30 €El precio actual es: 293.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El novedoso frigorífico combi ahora con mayor espacio. En el compartimiento refrigerador, cuenta con 1 cajón para hortalizas y 3 bandejas desmontables en la puerta. Además de esto, su cámara congeladora viene integrada con 3 cajones para las comidas congelables. Goza además del sistema No frost. EFICIENCIA ENERGÉTICA A+ (F) Disponible en acabado Inox y color Blanco.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorifico combi |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Volumen de los compartimentos no congelados | 224 l |
| Tipo de control | Electrónico |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 1 |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 94 l |
| Posición del compartimento congelador | Parte Inferior |
| Número de compartimentos del congelador | 1 |
| Procesamiento de descongelación en el compartimento congelador | No Frost |
| No Frost | Sí |
| Dispensador de Agua | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Puerta de cristal | No |
| Apertura de la puerta | Ajustable |
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 185 cm x 60 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 185 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso | 70 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigorifico |
Especificación
General
| Peso | 70.0 lbs |
|---|---|
| Marca | HONEST |
| Clase energética | F |
