Ficha técnica Frigorífico dos puertas - dmdk DKB2, Altura 146 cm, negro mate
479.00 € El precio original era: 479.00 €.335.30 €El precio actual es: 335.30 €.
SVAN Frigorífico una puerta - SVAN SR185601ENFDX, Altura 65 cm, Capacidad 359 l, Inox
531.00 € El precio original era: 531.00 €.371.70 €El precio actual es: 371.70 €.
JOCEL Nevera pequeña – JOCEL JF127014795, Cíclico, Altura 85 cm, Capacidad 127 l, Blanco
SKU:
152123579
199.00 € El precio original era: 199.00 €.149.25 €El precio actual es: 149.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La nevera pequeña JF127014795 de Jocel cuenta con 127 litros y ofrece una potencia de 90W y un funcionamiento silencioso con un nivel de ruido de 39dB.
La capacidad que buscas
Con una capacidad útil del refrigerador de 1727 litros , podrás almacenar todos los alimentos que necesites sabiendo que se conservarán a la perfección. Tamaño pequeño pero capacidad grande.
Un consumo mínimo
Tener electrodomésticos con esta eficiencia energética es una gran ventaja. El consumo se verá rápidamente reflejado en tus facturas y además colaborarás activamente en la preservación del medio ambiente.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema de Frío | Cíclico |
| Refrigerante | R600a |
| Inteligencia Artificial | No |
| Volumen de los compartimentos no congelados | 127 l |
| No Frost | No |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
| Número de puertas | 1 |
| Iluminación interior | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
| Potencia eléctrica | 90W |
| Voltaje de entrada | 220~240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 85 cm x 58 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Peso (según el fabricante) | 26.5 kg |
| Peso | 26.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Nevera Pequeña |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 26.5 lbs |
|---|---|
| Marca | JOCEL |
| Clase energética | E |
