SMEG Frigorífico americano - SMEG FQ60NDE, No Frost, Altura 1820 mm, Capacidad 572 l, Negro
2,670.00 € El precio original era: 2,670.00 €.1,735.50 €El precio actual es: 1,735.50 €.
SMEG Frigorífico americano - SMEG FQ960P6, No Frost, Altura 1870 mm, Crema
5,305.00 € El precio original era: 5,305.00 €.3,448.25 €El precio actual es: 3,448.25 €.
SMEG Frigorífico americano – SMEG SBS63XDE, No Frost, Ventilado, Altura 1790 mm, Capacidad 580 l, Efecto inox
SKU:
156925398
2,465.00 € El precio original era: 2,465.00 €.1,602.25 €El precio actual es: 1,602.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Smeg SBS63XDE. Tipo de instalación: Independiente, Diseño de producto: Puerta americana, Color del producto: Acero inoxidable. Capacidad neta total: 580 L, Clase climática: SN-T, Clase de emisión de ruido: C. Frigorífico, capacidad neta: 368 L, Tipo de lámpara: LED. Congelador, capacidad neta: 212 L, Posición congelada: Lateral, Capacidad de congelación: 13 kg/24h. Longitud del cable: 2,15 m
Mostrar detalles del producto de SMEG
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico americano |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Ventilado |
| Almacenamiento en caso de avería | 9 h |
| Número de compresores | 1 |
| Volumen de los compartimentos no congelados | 368 l |
| Tipo de control | Electrónico |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Automático |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 2 |
| Número de las puertas de compartimento | 4 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 3 |
| Material de las Bandejas | Vidrio |
| Características especiales compartimento de refrigeración | Sistema multi-flujo de aire (nevera) |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 212 l |
| Posición del compartimento congelador | Izquierda |
| Número de cajones (congelador) | 2 |
| Número de bandejas (congelador) | 4 |
| Número de compartimentos (puerta del congelador) | 4 |
| Procesamiento de descongelación en el compartimento congelador | Automático |
| No Frost | Sí |
| Portabotellas integrado | Sí |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Iluminación interior | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Controles | Tocar |
| Bluetooth | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada, LED |
| Alarma de temperatura | Sí |
| Potencia eléctrica | 150 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 0.85 A |
| Medidas (An x Al x F) | 910 mm x 1790 mm x 750 mm |
| Diseño | Puerta americana |
| Color (por fabricante) | Efecto inox |
| Longitud cable de alimentación | 2.15 m |
| Anchura | 910 mm |
| Altura | 1790 mm |
| Profundidad | 750 mm |
| Peso (según el fabricante) | 101.2 kg |
| Peso | 101.2 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico, manual de instrucciones |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 101.2 lbs |
|---|---|
| Marca | SMEG |
| Clase energética | E |
