SMEG Frigorífico americano - SMEG FQ60XDE, No Frost, Altura 1820 mm, Capacidad 572 l, Efecto inox
2,670.00 € El precio original era: 2,670.00 €.1,735.50 €El precio actual es: 1,735.50 €.
SMEG Nevera pequeña - SMEG FAB5LBL6, Altura 725 mm, Capacidad 34 l, Negro
949.00 € El precio original era: 949.00 €.616.85 €El precio actual es: 616.85 €.
SMEG Frigorífico americano – SMEG FQ60XE, No Frost, Altura 182,00 cm, Capacidad 541 l, Efecto inox
SKU:
156925489
2,465.00 € El precio original era: 2,465.00 €.1,602.25 €El precio actual es: 1,602.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Smeg FQ60XE. Tipo de instalación: Integrado/Independiente, Diseño de producto: Puerta americana, Color del producto: Acero inoxidable. Capacidad neta total: 541 L, Clase climática: SN-T, Clase de emisión de ruido: C. Frigorífico, capacidad neta: 376 L, Tipo de lámpara: LED. Congelador, capacidad neta: 165 L, Posición congelada: último lugar, Capacidad de congelación: 4,6 kg/24h. Longitud del cable: 2,4 m
Mostrar detalles del producto de SMEG
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico americano |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Refrigerante | R600a |
| Almacenamiento en caso de avería | 10 h |
| Número de compresores | 2 |
| Inteligencia Artificial | No |
| Volumen de los compartimentos no congelados | 376 l |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Automático |
| Zonas de temperatura | 2 |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 2 |
| Número de las puertas de compartimento | 4 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 2 |
| Material de las Bandejas | Vidrio |
| Zona 0°C | Sí |
| Características especiales compartimento de refrigeración | Sistema multi-flujo de aire (nevera) |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 165 l |
| Posición del compartimento congelador | Abajo |
| Número de cajones (congelador) | 4 |
| Número de bandejas (congelador) | 2 |
| Procesamiento de descongelación en el compartimento congelador | Automático |
| No Frost | Sí |
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Número de puertas | 4 |
| Cerradura | Sí |
| Iluminación interior | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bluetooth | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada, LED |
| Control de temperatura | Sí |
| Temperatura de enfriamiento del compartimiento ajustable | Sí |
| Temperatura del compartimento congelador ajustable | Sí |
| Alarma de temperatura | Sí |
| Potencia eléctrica | 200 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 0.8 A |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Medidas (An x Al x F) | 91.00 cm x 182.00 cm x 75.00 cm |
| Diseño | Puerta americana |
| Color (por fabricante) | Efecto inox |
| Longitud cable de alimentación | 2.4 m |
| Anchura | 91.00 cm |
| Altura | 182.00 cm |
| Profundidad | 75.00 cm |
| Peso (según el fabricante) | 126 kg |
| Peso | 126 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico, manual de instrucciones |
| País de origen o lugar de procedencia | Turquía |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 126.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SMEG |
| Clase energética | E |
