HONEST Congelador vertical – HONEST HCV185IN, No-Frost, Metal Cooling, A+++ (D), 185 cm, Inoxidable
539.00 € El precio original era: 539.00 €.377.30 €El precio actual es: 377.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Para conservar grandes cantidades de comida y para grandes familias. Para tener disponible todo el espacio posible para congelar. Acabados de alta calidad en aluminio Con 3 estanterías y 4 cajones perfectamente distribuidos, adaptándose a todas tus necesidades. Para conservar en cada cajón un tipo en concreto de comida. Metal technology La tecnología empleada y el nuevo material inteligente, se mantiene el frío, aunque la puerta se abra y se cierre constantemente. Se debe a la buena conductividad térmica del metal que ayuda a restablecer la pérdida de grados. El motor del frigorífico trabaja menos para volver a alcanzar la temperatura ideal, lo que se traduce en un ahorro considerable de energía.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Tipo de control | Electrónico |
| No Frost | Sí |
| Descongelación | No Frost |
| Número de cestas/cajones | 4 |
| Iluminación interior | Sí |
| Número de puertas | 1 |
| Apertura de la puerta | Ajustable |
| Pantalla temperatura | Digital |
| Alarma de temperatura | Sí |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 59 cm x 185 cm x 66 cm |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 185 cm |
| Profundidad | 66 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Inoxidable |
| Peso | 77 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Congelador Vertical |
Especificación
General
| Peso | 77.0 lbs |
|---|---|
| Marca | HONEST |
| Clase energética | D |
