BOSCH Congelador vertical - BOSCH Serie 6 GUN21ADE0, 85 l, 820 mm, Blanco
931.00 € El precio original era: 931.00 €.605.15 €El precio actual es: 605.15 €.
KLARSTEIN Mini congelador - KLARSTEIN Garfield, 47 cm, Negro
175.00 € El precio original era: 175.00 €.131.25 €El precio actual es: 131.25 €.
JOCEL Congelador horizontal – JOCEL JCH142, 142 l, 84 cm, Blanco
SKU:
144658480
219.00 € El precio original era: 219.00 €.164.25 €El precio actual es: 164.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
15
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El congelador horizontal Jocel JCH-142 en color blanco te aportará el espacio ideal para conservar todo aquello que necesites. Este congelador cuenta con un total de 142 litros de capacidad neta con lo que puedes conservar todo tipo de alimentos, desde barras de pan, hielo hasta grandes cantidades de carne para un gran banquete. Temperatura de congelacion: -14 a -22ºC. Medidas: 84.6 x 63.7 x 55.6 cm / Cerrar / Clase E / Luz LED
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema de Frío | Cíclico |
| Almacenamiento en caso de avería | 0 h |
| Inteligencia Artificial | No |
| No Frost | No |
| Iluminación interior | Sí |
| Cerradura | Sí |
| Pantalla temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
| Potencia eléctrica | 95 W |
| Serie | JCH142 |
| Medidas (An x Al x F) | 70 cm x 84 cm x 54 cm |
| Anchura | 70 cm |
| Altura | 84 cm |
| Profundidad | 54 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 25 kg |
| Peso | 25 kg |
| Contenido de la caja | Congelador horizontal |
Especificación
General
| Peso | 25.0 lbs |
|---|---|
| Marca | JOCEL |
| Clase energética | E |
