CECOTEC Congelador vertical - CECOTEC Bolero CoolMarket UF 380 Inox, 380 l, 194 cm, 300
735.00 € El precio original era: 735.00 €.514.50 €El precio actual es: 514.50 €.
TEKA Congelador vertical - TEKA CONGELADOR RSF 75640 INOX 113330002, 150,8 cm, Inox
702.00 € El precio original era: 702.00 €.491.40 €El precio actual es: 491.40 €.
SVAN Congelador vertical – SVAN SCV175500ENF, 204 l, 171 cm, Blanco
SKU:
144352174
470.00 € El precio original era: 470.00 €.329.00 €El precio actual es: 329.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Congelador Vertical Svan SCV175500ENF No Frost 204L Blanco
Descubre el congelador vertical Svan SCV175500ENF , la solución más avanzada para mantener tus alimentos en perfectas condiciones. Su tecnología No Frost evita la acumulación de escarcha, ofreciendo una congelación constante y eficiente. Con 204 litros de capacidad, múltiples compartimentos y un diseño elegante, este congelador asegura accesibilidad y organización superiores. Ideal para cualquier cocina moderna.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Refrigerante | R 410 A |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 204 l |
| Almacenamiento en caso de avería | 10 h |
| Número de bandejas (congelador) | 2 |
| No Frost | Sí |
| Descongelación | Sistema No-Frost |
| Número de cestas/cajones | 4 |
| Número de puertas | 1 |
| Caract. especiales | Puertas reversibles, 13 kg/24h |
| Pantalla | LCD |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 140 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 1.3 A |
| Serie | SCV175500ENF |
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 171 cm x 54.5 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Dimensiones hueco | 54.5 cm / 170.5 cm / 60 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 171 cm |
| Profundidad | 54.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 54.5 cm |
| Altura mínima del hueco | 170.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 49 kg |
| Peso | 125.445 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical |
| Garantía | 3 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 49.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SVAN |
| Clase energética | E |
