LG Lavadora carga frontal - LG F4WR5009A6W, 9 kg, 1400 rpm, 12 programas, Blanco
501.00 € El precio original era: 501.00 €.350.70 €El precio actual es: 350.70 €.
HAIER Lavadora carga frontal - HAIER HAIHW90B149398SIB, 9 kg, 1400 rpm, 15 programas, Antracita
489.00 € El precio original era: 489.00 €.342.30 €El precio actual es: 342.30 €.
HAIER Lavadora carga frontal – HAIER HW90-BP14929A-S, 9 kg, 1400 rpm, 15 programas, Blanco
SKU:
148449037
395.00 € El precio original era: 395.00 €.276.50 €El precio actual es: 276.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La lavadora I-Pro Series 1 ofrece soluciones personalizadas y tecnológicamente avanzadas para una experiencia de lavado excepcional y sorprendente. Gracias a la tecnología ABT® (certificada por el instituto VDE), I-Pro Series 1 elimina el 99% de las bacterias, garantizando así la higiene perfecta de tu ropa. Además, el ahorro energético está asegurado gracias a la tecnología patentada de los motores Inverter Motion, que permiten una significativa reducción en el consumo de energía y agua, así como un funcionamiento extremadamente silencioso.
Mostrar detalles del producto de HAIER
Características técnicas
| Capacidad de carga | 9 kg |
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Carga frontal |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nivel de ruido del centrifugado | 72 dB(A) |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 15 |
| Programas | Auto, Algodón, Mix, Rápido |
| Lavado en frio | No |
| Función Vapor | Sí |
| Opciones centrifugado | Velocidad de rotación ajustable, Máxima velocidad de centrifugado:1400 RPM |
| Dosificación automática | No |
| Detección de carga | Sí |
| Detección de espuma | No |
| Control de desequilibrio | Sí |
| Material de la cuba | Acero inoxidable |
| Tambor en forma de panal | No |
| Volumen tambor | 63 l |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Motor Inverter | No |
| Apto para alérgicos | No |
| Controles | Giratorio, Tocar |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Pantalla | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Serie | I-Pro Serie 1 |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 85 cm x 64 cm |
| Máquina industrial | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 50.8 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 50.8 cm |
| Altura con encimera | 87.5 cm |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 64 cm |
| Peso (según el fabricante) | 64 kg |
| Peso | 64 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lavadoras |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| BetterWay | BetterWay Washers and Dryers |
Especificación
General
| Peso | 64.0 lbs |
|---|---|
| Marca | HAIER |
| Clase energética | A |
