DIGIQUEST Mini horno – DIGIQUEST OVEN 38, Negro
119.00 € El precio original era: 119.00 €.89.25 €El precio actual es: 89.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Gracias a sus 38 litros, el horno ventilado con asador OVEN38 permite preparar dos platos al mismo tiempo y es capaz de garantizar una cocción homogénea ahorrando energía gracias al doble cristal templado.
Mejores platos para ti y tus invitados.
El OVEN38 está equipado con luz interna y temporizador de hasta 60 minutos, un compañero ideal para un perfecto control del tiempo de cocción junto con 6 prácticas funciones y 1600 vatios de potencia.
CARACTERÍSTICAS:
– Asador – Tapa, panel frontal y tope de puerta negros –
Grill, bandeja para hornear y mango incluidos – 6 funciones de cocción
– Temporizador de 60 minutos
– Iluminación interna
– Potencia 1600 Watt
– 4 resistencias de acero
– Doble vidrio templado resistente al calor
– Cumple con la nueva normativa CE A13/EK1
– Dimensiones: 53,5*34*37 cm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Mini horno |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 53.5 cm |
| Altura | 34 cm |
| Profundidad | 37 cm |
| Contenido de la caja | Horno, Manual de usuario |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | DIGIQUEST |
