WHIRLPOOL Placa inducción - Whirlpool WB Q4860 NE, 3 zonas, Zona grande 30 cm, 6th SENSE, Connexion Zone, 59 cm, Negro
299.00 € El precio original era: 299.00 €.209.30 €El precio actual es: 209.30 €.
TEKA Placa de inducción - TEKA 112510028, 3 zona(s) zonas, 600 mm, Negro
425.00 € El precio original era: 425.00 €.297.50 €El precio actual es: 297.50 €.
MEDION Placa de inducción – MEDION MD 15324, 2 zone(s) zonas, 603 mm, Negro
SKU:
107806764
79.00 € El precio original era: 79.00 €.59.25 €El precio actual es: 59.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
14
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
MEDION MD 15324. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Encimera, Tipo de quemador: Con placa de inducción. Zona de cocción media: 3500 W. Tipo de control: Tocar, Control de posición: Frente, Tipo de visualizador: LED. Carga conectada (eléctrica): 3500 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 603 mm, Profundidad: 355 mm, Altura: 70 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio |
| Número de zonas | 2 zone(s) |
| Diámetro zona grande | 200 mm |
| Diámetro zona 2 | 200 mm |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Sí |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Frying sensor | No |
| Detección recipiente | Sí |
| Mandos ocultables | No |
| Encendido | No Aplicable |
| Cubierta | Cristal |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Tocar |
| Luz de encendido | Sí |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | Sí |
| Control de temperatura | Manual Electrónico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia eléctrica | 3500 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | MD15324 |
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.5 kg |
| Peso | 5.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de inducción,Longitud del cable:0.8 |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 0.8 m |
| Anchura | 603 mm |
| Altura | 6.5 cm |
| Profundidad | 36.5 cm |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | Nee |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 5.5 lbs |
|---|---|
| Marca | MEDION |
