GRUNDIG Placa de inducción - GRUNDIG GIEI 613323 MN, 3 zona(s) zonas, 580 mm, Negro
200.00 € El precio original era: 200.00 €.150.00 €El precio actual es: 150.00 €.
KLARSTEIN Placa de inducción - KLARSTEIN Victoria Domino, 2 zonas, 28,60 cm, Negro
154.00 € El precio original era: 154.00 €.115.50 €El precio actual es: 115.50 €.
JATA Placa de inducción – JATA S0407861, 2 zonas, 53 cm, Gris
SKU:
134378247
99.00 € El precio original era: 99.00 €.74.25 €El precio actual es: 74.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
15
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La cocina eléctrica vitrocerámica te permitirá cocinar fácilmente en cada uno de sus fuegos de 18 cm y 1200 W de potencia. Solamente tendrás que colocar el recipiente sobre una o las dos placas, girar el termostato regulable de temperatura hasta la que se quiera elegir en cada momento. Los pilotos luminosos se encenderán cuando los fuegos estén encendidos para saber en todo momento que están accionados. El cuerpo es de acero inoxidable por lo que se limpia de forma fácil. Su diseño extraplano le hacer ser muy atractiva para cualquier cocina.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Encimera |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vitrocerámica |
| Número de zonas | 2 |
| Posición zona 1 | Izquierda |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 18 cm |
| Posición zona 2 | Derecho |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 18 cm |
| Bloqueo infantil | No |
| Características de seguridad | protección contra sobrecalentamiento |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | Vitrocerámica |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Cristal |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia eléctrica | 2400 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Potencia zona 1 | 1200 W |
| Potencia zona 2 | 1200 W |
| Serie | V532 |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 3.56 Kilogramos |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | Cocina electrica |
| Ámbito de SmartHome | Encimera |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Anchura | 53 cm |
| Altura | 9 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Anchura mínima del hueco | 9 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 9 cm |
| Anchura máxima del hueco | 9.0 cm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 3.56 lbs |
|---|---|
| Marca | JATA |
