BOSCH Placa de inducción - BOSCH 4242005394111, 4 Fuegos zonas, 592 mm, Negro
637.00 € El precio original era: 637.00 €.445.90 €El precio actual es: 445.90 €.
AEG Placa inducción - AEG TO63IQ00IT, 3 Zonas, Zona grande 28 cm, Función Puente, Resistente a los arañazos, 58 cm, Negro Mate
529.00 € El precio original era: 529.00 €.370.30 €El precio actual es: 370.30 €.
SEVERIN Placa de inducción – SEVERIN DK 1033, 2 zonas, 60,0 cm, Negro
SKU:
153811580
134.00 € El precio original era: 134.00 €.100.50 €El precio actual es: 100.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Vitrocerámica de sobremesa portátil, 2 placas vitrocerámicas (Ø 22 cm) con detección automática de ollas, dimensiones del aparato: L = 600, P = 380, A = 42 mm. Rápida y de bajo consumo con hasta 10 niveles de potencia y ajuste de temperatura de 60-240 °C. Superficie mate y moderna, fácil de limpiar y menos propensa a los arañazos que las placas de cocción convencionales. Moderna pantalla táctil iluminada con función de temporizador, señal acústica y apagado automático.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio |
| Placa autárquica | Sí |
| Número de zonas | 2 |
| Posición zona 1 | Izquierda |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 220 mm |
| Posición zona 2 | Derecho |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 220 mm |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Sí |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Detección recipiente | Sí |
| Encendido | Inducción |
| Resistente a arañazos | Sí |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | Tocar |
| Luz de encendido | Sí |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Control de temperatura | Sí |
| Rango de temperatura | 60-240 °C |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia eléctrica | 3400 W |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4,77 kg |
| Peso | 4.85 kg |
| Contenido de la caja | Placa de inducción doble, instrucciones de uso |
| Material de carcasa | Plástico |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 115.00 cm |
| Anchura | 60.0 cm |
| Altura | 4.2 cm |
| Profundidad | 38.0 cm |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 4.77 lbs |
|---|---|
| Marca | SEVERIN |
