JOCEL Placa de inducción - JOCEL JP4EI009333, 4 zonas, 59 cm, Negro
132.00 € El precio original era: 132.00 €.99.00 €El precio actual es: 99.00 €.
BOSCH Placa de inducción - BOSCH PVS811B16E, zonas, 802 mm, Black
1,502.00 € El precio original era: 1,502.00 €.976.30 €El precio actual es: 976.30 €.
SIEMENS Placa de inducción – SIEMENS ED751HSC1E, 4 zonas, 71 cm, Negro
SKU:
137212379
659.00 € El precio original era: 659.00 €.461.30 €El precio actual es: 461.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre la Elegancia y Potencia de Siemens iQ500
Experimenta la fusión perfecta de diseño y funcionalidad con la placa de inducción Siemens iQ500 . Su elegante acabado en negro se integra armoniosamente en tu cocina, mientras que su avanzada tecnología de inducción asegura una cocción precisa y eficiente. El control táctil intuitivo y el temporizador digital añaden un nivel superior de comodidad a tu experiencia culinaria. Disfruta de la potencia y elegancia que transformará tu manera de cocinar.
Mostrar detalles del producto de SIEMENS
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Inducción |
| Número de zonas | 4 |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 18 cm |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 18 cm |
| Posición zona 3 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 3 | Eléctrico |
| Diámetro zona 3 | 18 cm |
| Posición zona 4 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 4 | Eléctrico |
| Diámetro zona 4 | 18 cm |
| Diametro zona 5 | 18 cm |
| Diámetro zona 6 | 18 cm |
| Zonas Wok | 0.0 |
| Zona flexible | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Función de aumento, Sí |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Detección recipiente | Sí |
| Niveles de temperatura | 17 |
| Encendido | No |
| Cubierta | Cristal |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | Tocar |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | Sí |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia eléctrica | 6900 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 2500 W |
| Potencia zona 2 | 2500 W |
| Potencia zona 3 | 2000 W |
| Potencia zona 4 | 1600 W |
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 13.1 kg |
| Peso | 9.4 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 49 cm / 5.1 cm |
| Contenido de la caja | 1x Placa de inducción |
| Cable de alimentación incluido | No |
| Longitud cable de alimentación | 100 cm |
| Tipo de montura | Moldura con forma de U |
| Anchura | 71 cm |
| Altura | 5.1 cm |
| Profundidad | 52.2 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 49 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 5.1 cm |
| Anchura máxima del hueco | 56 cm |
| Altura máxima del hueco | 5.1 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 50 cm |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Año del modelo | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-09-01 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Especificación
General
| Peso | 13.1 lbs |
|---|---|
| Marca | SIEMENS |
