TEKA REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Placa de gas - Teka GBC 63010, 3 zonas, Gas natural, Mandos frontales ergonómicos, 60 cm, Negro
177.00 € El precio original era: 177.00 €.132.75 €El precio actual es: 132.75 €.
BOSCH Placa gas - Bosch PCR9A5B90, 5 zonas, Gas natural, Inox
699.00 € El precio original era: 699.00 €.489.30 €El precio actual es: 489.30 €.
BOSCH Encimera de gas – BOSCH PCP6A5I90, 4.0000 zonas, 58,2 cm, Acero
SKU:
156724824
312.00 € El precio original era: 312.00 €.218.40 €El precio actual es: 218.40 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Bosch Serie 6 PCP6A5I90. Color del producto: Acero inoxidable, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 58 cm. Tipo de control: Giratorio, Control de posición: Frente, Tipo de encendido electrónico: Encendido con una mano. Carga conectada (gas): 7500 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Ancho: 582 mm, Profundidad: 520 mm, Altura: 51 mm. Ancho del paquete: 651 mm, Profundidad del paquete: 578 mm, Altura del paquete: 141 mm
Mostrar detalles del producto de BOSCH
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Encimera de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Inteligencia Artificial | No |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Acero inoxidable |
| Placa autárquica | No |
| Número de zonas | 4.0000 |
| Posición zona 1 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 75 mm |
| Posición zona 2 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 75 mm |
| Posición zona 3 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Diámetro zona 3 | 105 cm |
| Posición zona 4 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Diámetro zona 4 | 50 mm |
| Zonas Wok | 0 |
| Zona flexible | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Detección recipiente | No |
| Mandos ocultables | No |
| Encendido | Eléctrico |
| Cubierta | Acero Inoxidable |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 0 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Fusible | 3 A |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Potencia zona 1 | 3000 W |
| Potencia zona 2 | 1000 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 1750 W |
| Potencia zona 5 | 7500 W |
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Color (por fabricante) | Acero |
| Peso (según el fabricante) | 10.8 kg |
| Peso | 10.8 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 4.5 cm / 48 cm |
| Contenido de la caja | Encimera de gas |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 58.2 cm |
| Altura | 5.15 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 4.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura máxima del hueco | 56 cm |
| Altura máxima del hueco | 4.5 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 48 cm |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Palabra clave | Advertencia |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 10.8 lbs |
|---|---|
| Marca | BOSCH |
