VITROKITCHEN Placa de gas – VITROKITCHEN EN630LIN, 3 zonas, 51 cm, Inoxidable
133.00 € El precio original era: 133.00 €.99.75 €El precio actual es: 99.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Encimera Vitrokitchen EN630LIN ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!
Encimera de gas de 3 fuegos con encendido electrónico, uno de ellos de alta potencia (WOK). Mandos laterales. Seguridad de llama por termopar en todos los fuegos. Acabado en acero inoxidable con parrillas esmaltadas en negro. Hueco de encastre estándar 560 x 480 (mm).
Encimera a GAS NATURAL
Acero Inoxidable
3 Quemadores a gas con 1 quemador central de triple aro y alta potencia (wok).
Válvula de seguridad en quemadores.
Mandos laterales.
Parrillas de acero esmaltado
Encendido electrónico incorporado en los mandos.
Nota:Incorpora inyectores para cambio de gas
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
| Eficiencia energética | A |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | ceramic hob |
| Número de zonas | 3 |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Encendido | Eléctrico |
| Indicador de Calor residual | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Color (por fabricante) | Inoxidable |
| Peso | 5 kg |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 5 cm / 50 cm |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Compatible con | devices |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Anchura | 51 cm |
| Altura | 33 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 50 cm |
Especificación
General
| Peso | 5.0 lbs |
|---|---|
| Marca | VITROKITCHEN |
