MPM Hornillo - MPM KN-03/1KB, Cocina Gas Portátil Camping, 3 Quemadores, Rejilla Esmaltada, Tapa Protectora, Normativa, Negro
68.00 € El precio original era: 68.00 €.51.00 €El precio actual es: 51.00 €.
SAUBER Placa de Gas Natural - SAUBER SEGN02, 4 zonas, 590 mm, Gris
119.00 € El precio original era: 119.00 €.89.25 €El precio actual es: 89.25 €.
SVAN Placa de gas – SVAN SGW4600X, 4 zone(s) zonas, Propane/butane, 595 mm, Acero inoxidable
SKU:
158661258
152.00 € El precio original era: 152.00 €.114.00 €El precio actual es: 114.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
SVAN SGW4600X. Color del producto: Acero inoxidable, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 59.5 cm. Tipo de control: Giratorio, Control de posición: Parte superior delantera. Voltaje de entrada AC: 220 – 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz, Tipo de gas: propano/butano. Ancho: 595 mm, Profundidad: 515 mm, Altura: 90 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | A |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Acero inoxidable |
| Número de zonas | 4 zone(s) |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 50 mm |
| Posición zona 2 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 75 mm |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Diámetro zona 3 | 75 mm |
| Posición zona 4 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Diámetro zona 4 | 120 mm |
| Caract. especiales | No |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Encendido | Sí |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia zona 1 | 1000 W |
| Potencia zona 2 | 1750 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 4000 W |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 10.3 kg |
| Peso | 10.3 kg |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 5 cm / 50 cm |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Compatible con | devices |
| Material de carcasa | Not available |
| Conexión de gas | Propane/butane |
| Anchura | 595 mm |
| Altura | 90 mm |
| Profundidad | 515 mm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 50 cm |
| Anchura máxima del hueco | 56 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 49 cm |
| Garantía | 3 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.3 lbs |
|---|---|
| Marca | SVAN |
