AMICA Placa de gas - AMICA 21132, 4 zonas, 59 cm, Negro
323.00 € El precio original era: 323.00 €.226.10 €El precio actual es: 226.10 €.
WHIRLPOOL Placa de gas - WHIRLPOOL AKT 616/NB, 4 zona(s) zonas, G20 Gas Natural, 590 mm, Negro
255.00 € El precio original era: 255.00 €.178.50 €El precio actual es: 178.50 €.
AMICA Placa de gas – AMICA 1106132, 4 zonas, 60 cm, Negro
SKU:
134272115
334.00 € El precio original era: 334.00 €.233.80 €El precio actual es: 233.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre la Elegancia y Eficiencia en Tu Cocina
Transforma el arte de cocinar con la Placa de Gas AMICA PG6411SR , una joya en vidrio templado de diseño moderno que hará brillar tu cocina. Su superficie fácil de limpiar se complementa con soportes robustos para sartenes y un quemador Wok, ideal para preparaciones rápidas y ollas voluminosas. Equipada con encendedor integrado, esta placa es sinónimo de eficiencia y elegancia.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 4 |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Cristal |
| Controles | Perilla |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Serie | 1106132 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.5 Kilogramos |
| Peso | 13.62 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Ámbito de SmartHome | Encimera |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 9 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Anchura máxima del hueco | 51.0 cm |
| Año del modelo | 2018 |
Especificación
General
| Peso | 12.5 lbs |
|---|---|
| Marca | AMICA |
