WHIRLPOOL Placa de gas – WHIRLPOOL WHI8003437809170, 3 zonas, Gas Natural, 560 mm, Inox
236.00 € El precio original era: 236.00 €.177.00 €El precio actual es: 177.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre la Elegancia y Potencia en Tu Cocina
La Whirlpool AKT404NB , una placa de gas de diseño sofisticado en cristal negro, te brinda la combinación perfecta de elegancia y eficiencia para tu cocina. Con tres quemadores, incluyendo un potente quemador Wok, esta placa está diseñada para revolucionar tu manera de cocinar, desde revueltos hasta cocciones rápidas, garantizando resultados excepcionales. Su encendido con una mano y sistema de seguridad avanzado ofrecen comodidad y tranquilidad en cada uso. El acabado sin marco y los soportes de hierro fundido añaden un toque de sofisticación a cualquier espacio. Vive la experiencia de cocción definitiva con Whirlpool.
Mostrar detalles del producto de WHIRLPOOL
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | A |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 3 |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | No |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | No |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 6350.0 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | AKT 404/NB |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 9 kg |
| Peso | 9 kg |
| Dimensiones hueco | 30 mm / 41 mm / 30 mm |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Compatible con | devices |
| Material de carcasa | Metal |
| Conexión de gas | Gas Natural |
| Longitud cable de alimentación | 560 m |
| Anchura | 560 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 490 mm |
| Anchura mínima del hueco | 30 mm |
| Altura mínima del hueco | 41 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 30 mm |
| Anchura máxima del hueco | 56.0 cm |
| Altura máxima del hueco | 4.9 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Año del modelo | 25 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 9.0 lbs |
|---|---|
| Marca | WHIRLPOOL |
