SANNOVER Termo eléctrico - Bypso Horizontal 80 SANNOVER, blanco
208.00 € El precio original era: 208.00 €.156.00 €El precio actual es: 156.00 €.
COINTRA Termo eléctrico - 18006 COINTRA, 97 l, Blanco
333.00 € El precio original era: 333.00 €.233.10 €El precio actual es: 233.10 €.
EDESA Termo eléctrico – 944019 EDESA, 50 l, Blanco
SKU:
144673831
187.00 € El precio original era: 187.00 €.140.25 €El precio actual es: 140.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Termo Edesa TRE Slim 50L
Experimenta la comodidad y eficiencia del termo eléctrico Edesa TRE Slim 50L. Con un diseño versátil que permite su instalación tanto en posición vertical como horizontal, este elegante calentador garantiza agua caliente en tu hogar u oficina, fusionando practicidad con un estilo moderno y discreto.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Potencia total | 2100.0 W |
| Control de temperatura | Sí |
| Capacidad | 50 l |
| Modo de funcionamiento | grill |
| Material de carcasa | Not available |
| Volumen cavidad | 50 l |
| Capacidad del depósito | 50 l |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Certificación de producto | C |
| Caract. especiales | Resistencias cerámica envainada antical |
| Potencia eléctrica | 2100 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Serie | Tre Slim |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 19 Kilogramos |
| Peso | 15 kg |
| Anchura | 380 mm |
| Altura | 849 mm |
| Profundidad | 40.00 cm |
| Contenido de la caja | 1x Termo |
Especificación
General
| Peso | 19.0 lbs |
|---|---|
| Marca | EDESA |
| Clase energética | C |
