ARISTON Termo Eléctrico - LYDOS R 100 V ES EU ARISTON, 100 l, Blanco
203.00 € El precio original era: 203.00 €.152.25 €El precio actual es: 152.25 €.
THERMOFLOW Termo eléctrico - ELEX18 THERMOFLOW, Blanco
274.00 € El precio original era: 274.00 €.191.80 €El precio actual es: 191.80 €.
BOSCH Termo eléctrico – ES050-6 BOSCH, 50 l, Blanco
SKU:
145017895
197.00 € El precio original era: 197.00 €.147.75 €El precio actual es: 147.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Bosch Tronic 2000 T ES 050 6 BO M1X- KTWHB
Transforma tu hogar con el Termo Eléctrico Bosch Tronic 2000T. Con su diseño horizontal y capacidad para 50 litros, es perfecto para espacios reducidos. Su facilidad de instalación y manejo lo hacen ideal para cualquier vivienda, asegurando agua caliente constante y eficiente.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Potencia total | 1500 W |
| Control de temperatura | Sí |
| Rango de temperatura | 10 – 65 |
| Capacidad | 50 l |
| Temperatura minima | 10 °C |
| Temperatura máxima | 65 °C |
| Modo de funcionamiento | calentamiento directo |
| Material de carcasa | Not available |
| Volumen cavidad | 50 l |
| Capacidad del depósito | 50 l |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Certificación de producto | C |
| Caract. especiales | Temperatura máxima 10° – 65° °C. Perfil de carga nominal S. Intensidad de fase de corriente 6 A. Frecuencia 50 Hz. Tiempo de calentamiento: 1 h 56 min. |
| Potencia eléctrica | 1.5 kW |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | Bosch Tronic |
| Montaje | Horizontal |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15 kg |
| Peso | 15.1 kg |
| Anchura | 44.5 cm |
| Altura | 440 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Contenido de la caja | 1x Termo eléctrico |
Especificación
General
| Peso | 15.0 lbs |
|---|---|
| Marca | BOSCH |
| Clase energética | C |
