SVAN Termo eléctrico - ST3001S SVAN, Blanco
106.00 € El precio original era: 106.00 €.79.50 €El precio actual es: 79.50 €.
CORBERO Termo eléctrico - CTM100ENV CORBERO, Blanco
190.00 € El precio original era: 190.00 €.142.50 €El precio actual es: 142.50 €.
CORBERO Termo eléctrico – TWBD50 CORBERO, Blanco
SKU:
172720534
132.00 € El precio original era: 132.00 €.99.00 €El precio actual es: 99.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
– Capidad 45L, – Display temperatura electronico, – Funcion smart, – Clasificacion energetica B, – Anodo de magnesio 18×110
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Capacidad del depósito | 45 l |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 58 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Contenido de la caja | Termo, instrucciones, accesorios de montaje |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERO |
| Clase energética | B |
