CORBERO Termo eléctrico - CTM755FL CORBERO, Blanco
247.00 € El precio original era: 247.00 €.185.25 €El precio actual es: 185.25 €.
CORBERO Termo eléctrico - CTM80ENV CORBERO, Blanco
174.00 € El precio original era: 174.00 €.130.50 €El precio actual es: 130.50 €.
CORBERO Termo eléctrico – CTWBD80 CORBERO, Blanco
SKU:
172720548
164.00 € El precio original era: 164.00 €.123.00 €El precio actual es: 123.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El termo CTWBD80 de 80 litros proporciona un suministro estable de agua caliente con una eficiencia equilibrada. Su capacidad intermedia ofrece un buen rendimiento energético sin comprometer la disponibilidad de agua. El panel digital facilita el ajuste de temperatura y la función Smart contribuye a un consumo más optimizado. Su tanque esmaltado y sistema de protección anticorrosión garantizan una larga vida útil incluso en condiciones de uso continuado.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Capacidad del depósito | 80 l |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 75 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Contenido de la caja | Termo, instrucciones, accesorios de montaje |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERO |
| Clase energética | C |
