JIMMY Aspirador escoba - JIMMY JV85 PRO, 550 W, Potencia de succión 200 AirWatt, Depósito 600 ml, Gris
386.00 € El precio original era: 386.00 €.270.20 €El precio actual es: 270.20 €.
HOOVER Aspirador escoba - HOOVER HF222AXL 011, 22 V, Depósito 700 ml, Autonomía 40 min, Negro
188.00 € El precio original era: 188.00 €.141.00 €El precio actual es: 141.00 €.
BEKO Aspirador escoba – BEKO VRT 94929 VI, 450 W, Potencia de succión 165 AirWatt, Depósito 0,9 l, Azul
SKU:
98990186
318.00 € El precio original era: 318.00 €.222.60 €El precio actual es: 222.60 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La escoba recargable multifunción Beko PowerClean es un dispositivo versátil y eficiente. Tiene una capacidad de 0,9 litros y funciona con batería. Viene en un color azul estándar y es compatible con la marca Beko.
Mostrar detalles del producto de BEKO
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 450 W |
| Máxima potencia de succión | 165 AirWatt |
| Emisión de ruido | 83 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Aspiradora | 9 kPa |
| Volumen máximo depósito | 0.9 litros |
| Tipo de filtro | Ciclónico |
| Capacidad depósito | 0.9 l |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.9 l |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Actiflex – Tubo flexible, 4 velocidades – Motor digital sin escobillas., Batería de iones de litio., Tecnología ciclónica., Tenología SelfStand |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Tipo de batería | Batería |
| Capacidad batería | 2.000 mAh |
| Tipo de usos | Suelos de parquet |
| Ámbito de SmartHome | Lámparas |
| Sistema o compatible con el sistema | beko |
| Material de carcasa | Iron |
| Longitud cable de alimentación | 45 m |
| Anchura | 320 mm |
| Altura | 1120 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 4 Kilogramos |
| Peso | 2.8 kg |
| Contenido de la caja | Actiflex – Tubo flexible, 4 velocidades – Motor digital sin escobillas., Batería de iones de litio., Tecnología ciclónica., Tenología SelfStand |
| Serie | VRT 94929 VI |
| Año del modelo | 2020 |
Especificación
General
| Peso | 4.0 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
| Clase energética | A+++ to D |
