KRUPS Cafetera de cápsulas - KRUPS Cafetera Krups Dolce Gusto Piccolo XS Negra, 15 bar, 1600 W, Black
96.00 € El precio original era: 96.00 €.72.00 €El precio actual es: 72.00 €.
DE LONGHI Cafetera de cápsulas - DE LONGHI ENV90.BAE, 0,0 bar, 1260 W, Negro
136.00 € El precio original era: 136.00 €.102.00 €El precio actual es: 102.00 €.
ILLY Cafetera de cápsulas – ILLY 60495, 19 bar, 230 V, Verde
SKU:
145442976
115.00 € El precio original era: 115.00 €.86.25 €El precio actual es: 86.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Illy 60495. Tipo de producto: Máquina de café expreso, Tipo de máquina de café: Automática/Manual, Capacidad del tanque de agua: 0,75 L, Tipo de café utilizado: Cápsulas de café, Recipiente para el café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 1 taza. Color del producto: Verde Iperespresso Y3.3: el diseño único está teñido de tonos pastel La máquina Iperespresso minimalista, sencilla y rápida.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 230 V |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 0.75 l |
| Eficiencia energética | – |
| Número de tazas máx | 1 |
| Presión | 19 bar |
| Capacidad de café en grano | 0.00 g |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
| Programas | Preparación de café, Preparación de espresso, Preparación de americano |
| Molinillo integrado | No |
| Espumador | No |
| Altura ajustable | Salida de café |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
| Pantalla con información | No |
| Pantalla táctil | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café |
| Color (por fabricante) | Verde |
| Anchura | 100 mm |
| Altura | 254 mm |
| Profundidad | 298 mm |
| Contenido de la caja | Macchina per caffè a capsule |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | ILLY |
