Outin Cafetera espresso - Outin Outin Nano, 20 bar, 10 W, Verde
129.00 € El precio original era: 129.00 €.96.75 €El precio actual es: 96.75 €.
DE LONGHI Cafetera Expreso - DE LONGHI EC785.GY, 15 bar, 1300 W, 2 tazas, beige
318.00 € El precio original era: 318.00 €.222.60 €El precio actual es: 222.60 €.
DE LONGHI Cafetera express – DE LONGHI 0132106258, 15 bar, 1300 W, 2 tazas, Azul
SKU:
99650211
238.00 € El precio original era: 238.00 €.178.50 €El precio actual es: 178.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Disfruta de un café exquisito y bien calentito cada mañana con la máquina de café DeLonghi EC785.AE. Este pequeño electrodoméstico de cocina , con su diseño tradicional de barista, puede proporcionarte resultados profesionales con café molido o incluso cápsulas. Con sus 15 bares de presión y sistema de cappuccino ajustable, te permite personalizar tus bebidas a tu gusto. Su diseño elegante y moderno añadirá un toque de sofisticación a tu cocina.
Mostrar detalles del producto de DE LONGHI
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera express |
| Modelo | 0132106258 |
| Potencia máxima | 1300 W |
| Capacidad del depósito | 1.1 l |
| Eficiencia energética | A |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 150 g |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Tiempo calentamiento | 10 min |
| Programas | Sistema de Capuccino ajustable |
| Función 2 tazas | Sí |
| Tipo de filtro | carbon |
| Molinillo | Acero inoxidable |
| Espumador | Integrado |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Sistema de Capuccino ajustable |
| Wi-Fi | No |
| Pantalla táctil | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Material de carcasa | Metal |
| Tipo adecuado de café | Cápsulas y Molido |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 14.9 cm |
| Altura | 30.5 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Anchura mínima del hueco | 15 cm |
| Altura mínima del hueco | 25 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 20 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 4200 g |
| Contenido de la caja | Cafetera express |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
| Serie | De’Longhi Dedica |
Especificación
General
| Peso | 1.0 lbs |
|---|---|
| Marca | DE LONGHI |
