DE LONGHI Cafetera express - DE LONGHI Eletta Cappuccino ECAM 44.660.B, 15 bar, 1450 W, 500 ml, 2 tazas, Negro
722.00 € El precio original era: 722.00 €.505.40 €El precio actual es: 505.40 €.
PHILIPS Cafetera express - PHILIPS BAR300/00, 16 bar, 1550 W, 0,0 l, 1 tazas, Blanco
335.00 € El precio original era: 335.00 €.234.50 €El precio actual es: 234.50 €.
GAGGIA Cafetera espresso manual – GAGGIA E24, 15 bar, 1200 W, 2 tazas, Rojo
SKU:
134524265
586.00 € El precio original era: 586.00 €.410.20 €El precio actual es: 410.20 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Gaggia E24. Tipo de producto: Cafetera combinada, Máquina de café: Manual, Capacidad de reservorio de agua: 2,1 L, Café tipo de entrada: Dosis de café, De café molido, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 2 tazas. Potencia: 1200 W. Color del producto: Rojo
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera espresso manual |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 2.1 l |
| Eficiencia energética | – |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Tecnología de destilación | Manual |
| Programas | Preparación de espresso, Preparación de cappuccino |
| Función 2 tazas | Sí |
| Tipo de filtro | Filtro de agua |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Espumador | No |
| Suministro de leche | Tubo de vapor |
| Boquilla de Vapor | Sí |
| Agua caliente/Vapor | Sí |
| Filtro de Agua | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Soporte del filtro extraíble | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 120-230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo adecuado de café | Dosis de café, De café molido |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 380 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Peso (según el fabricante) | 8.1 kg |
| Peso | 8.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafeteras eléctricas,1x Filtro de agua |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 8.1 lbs |
|---|---|
| Marca | GAGGIA |
