UFESA Cafetera express - UFESA UFE71705734, 20 bar, 1550 W, 2 tazas, No disponible
435.00 € El precio original era: 435.00 €.304.50 €El precio actual es: 304.50 €.
ACOPINO Máquina espresso - ACOPINO Barletta, 19 bar, 1500 W, 8 tazas, Antracita
1,148.00 € El precio original era: 1,148.00 €.746.20 €El precio actual es: 746.20 €.
DE LONGHI Cafetera express – DE LONGHI BCO264.1, 1750 W, 10 tazas, Inox
SKU:
143514470
213.00 € El precio original era: 213.00 €.159.75 €El precio actual es: 159.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
De’Longhi BCO 264.B. Tipo de producto: Cafetera combinada, Capacidad de reservorio de agua: 1,3 L, Café tipo de entrada: De café molido, Depósito para café preparado: Jarra, Capacidad en tazas: 10 tazas, Número de surtidores: 2. Tipo de visualizador: LCD. Potencia: 1750 W. Color del producto: Negro, Plata, Acero inoxidable
Mostrar detalles del producto de DE LONGHI
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera express |
| Modelo | BCO 264.B |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1750 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.3 l |
| Eficiencia energética | – |
| Número de tazas máx | 10 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 1 g |
| Programas | No |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Molinillo integrado | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Caract. especiales | temporizador |
| Wi-Fi | No |
| Temporizador | Sí |
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla | Sí, LCD, LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Encendido programable | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Sistema o compatible con el sistema | delonghi |
| Material de carcasa | Plástico |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Anchura | 45.72 cm |
| Altura | 88.9 cm |
| Profundidad | 60.96 cm |
| Peso (según el fabricante) | 5 Kilogramos |
| Contenido de la caja | 1 x Cafetera express |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Serie | BCO 264.B |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 5.0 lbs |
|---|---|
| Marca | DE LONGHI |
