HOOVER Lavadora carga superior - HOOVER H-WASH 500 THO286TM5-S, 8 kg, 17 programas, Blanco
490.00 € El precio original era: 490.00 €.343.00 €El precio actual es: 343.00 €.
BOSCH Lavadora carga frontal - BOSCH WAL28PH0ES, 10 kg, Blanco
893.00 € El precio original era: 893.00 €.580.45 €El precio actual es: 580.45 €.
Balay Lavadora carga frontal – Balay Balay 3TS495XS, 9 kg, 15 programas, Acero antihuellas
SKU:
144353865
534.00 € El precio original era: 534.00 €.373.80 €El precio actual es: 373.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
14
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Lavadora Balay 3TS495XS
Descubre la excelencia de la Lavadora Balay 3TS495XS , diseñada para facilitar tu día a día. Su capacidad de 9 kg y velocidad de 1.400 rpm aseguran un rendimiento eficiente y rápido. Con un exterior de acero antihuellas y el programa especial Plancha, tus prendas estarán impecables en cada lavado.
Características técnicas
| Capacidad de carga | 9 kg |
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Nivel de ruido del centrifugado | 71 dB(A) |
| Sistema de calor | Libre instalación |
| Tipo de control | Mecánico |
| Nº de programas | 15 |
| Programas | Algodón, Delicado, Lana, Sinteticos |
| Programas automáticos | Algodón, Delicado, Lana, Sinteticos |
| Lavado en frio | Sí |
| Función Vapor | No |
| Opciones centrifugado | Variable |
| Dosificación automática | Sí |
| Caract. especiales | Tambor VarioSoft con palas asimétricas |
| Función de recarga | Sí |
| Detección de espuma | Sí |
| Control de desequilibrio | Sí |
| Tipo de filtro | carbon |
| Tambor en forma de panal | No |
| Volumen tambor | 65 l |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Características de seguridad | Protección múltiple de agua Bloqueo de seguridad para niños |
| Sistema antidesbordamiento | Protección múltiple de agua Bloqueo de seguridad para niños |
| Motor Inverter | No |
| Apto para alérgicos | No |
| Controles | botón de control totalmente electrónico |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Pantalla | LED |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Schuko con conexión a tierra |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 845 mm x 590 mm |
| Máquina industrial | No |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Acero antihuellas |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Altura | 845 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Longitud cable de alimentación | 160 cm |
| Peso (según el fabricante) | 72.5 Kg |
| Peso | 73.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lavadora carga frontal |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| BetterWay | BetterWay Washers and Dryers |
Especificación
General
| Peso | 72.5 lbs |
|---|---|
| Marca | Balay |
| Clase energética | A |
