KOENIC Congelador vertical - KOENIC KFZ 631 E NF W, 274 l, 184.3 cm Altura, Inverter, No Frost, Luz LED, Blanco
519.00 € El precio original era: 519.00 €.363.30 €El precio actual es: 363.30 €.
INFINITON Congelador vertical - Infiniton CV-240L72WEC, 240 l, 172 cm, 37 dB(A), 4 Estrellas, Fast Freezing, Blanco
504.00 € El precio original era: 504.00 €.352.80 €El precio actual es: 352.80 €.
BEKO Congelador vertical – BEKO B3RFNE314XB, 313 l, 186,5 cm, Color Inox
SKU:
144352786
573.00 € El precio original era: 573.00 €.401.10 €El precio actual es: 401.10 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Congelador Vertical Beko B3RFNE314XB
Descubre el Congelador Vertical Beko B3RFNE314XB, una opción ideal para mantener tus alimentos congelados de manera óptima. Con su elegante diseño en Look Inox y tecnología ProSmart™ Inverter, este congelador de libre instalación ofrece un funcionamiento eficiente y silencioso. Su sistema No Frost evita la formación de hielo para que no tengas que preocuparte por la descongelación. Con puerta reversible y controles electrónicos, es una adición práctica y sofisticada a cualquier hogar.
Mostrar detalles del producto de BEKO
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Formato de construcción | libre instalación |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
| Sistema de Frío | Sí |
| Refrigerante | R 410 A |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 286 l |
| Tipo de control | Electrónico |
| Almacenamiento en caso de avería | 9 h |
| Número de compartimentos del congelador | 3 |
| Dispensador de Agua | Sí |
| Dispensador de Hielo | Sí |
| No Frost | Sí |
| Descongelación | Sí |
| Número de cestas/cajones | 5 |
| Caract. especiales | Congelación rápida |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla temperatura | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | B3RFNE314XB |
| Medidas (An x Al x F) | 59.7 cm x 186.5 cm x 70.9 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Anchura | 59.7 cm |
| Altura | 186.5 cm |
| Profundidad | 70.9 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Anchura máxima del hueco | 597 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Color (por fabricante) | Color Inox |
| Peso (según el fabricante) | 50 Kilogramos |
| Peso | 71 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 50.0 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
| Clase energética | E |
