TEKA REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Placa de gas - Teka 10205083 CG.1 4G-AI-AL , 4 zonas, Gas natural, Polivalente, Sin mandos, 59 cm
201.00 € El precio original era: 201.00 €.150.75 €El precio actual es: 150.75 €.
BOSCH Placa de gas - BOSCH Serie 6 PPP6A6I40, 4 zone(s) zonas, Propane/butane, 590 mm, Negro
390.00 € El precio original era: 390.00 €.273.00 €El precio actual es: 273.00 €.
BOSCH Encimera de gas – BOSCH PPM9A6I40, 5.0000 zonas, 915 mm, Negro
SKU:
156724857
716.00 € El precio original era: 716.00 €.501.20 €El precio actual es: 501.20 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Bosch Serie 6 PPM9A6I40. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 90 cm. Tipo de control: Giratorio, Control de posición: Frente, Tipo de encendido electrónico: Encendido con una mano. Carga conectada (gas): 11500 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Ancho: 915 mm, Profundidad: 520 mm, Altura: 54 mm. Ancho del paquete: 1120 mm, Profundidad del paquete: 660 mm, Altura del paquete: 170 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Encimera de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio templado |
| Número de zonas | 5.0000 |
| Posición zona 1 | Izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 145 mm |
| Posición zona 2 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 55 mm |
| Posición zona 3 | Centrado en la parte trasera |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Diámetro zona 3 | 75 mm |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Diámetro zona 4 | 105 mm |
| Posición zona 5 | Central |
| Tipo zona 5 | Gas |
| Diametro zona 5 | 105 mm |
| Zonas Wok | 1 |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Sí |
| Cubierta | No |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 0 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Fusible | 3 A |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Potencia zona 1 | 4000 W |
| Potencia zona 2 | 3000 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 1750 W |
| Potencia zona 5 | 1000 W |
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 22.5 kg |
| Peso | 22.5 kg |
| Dimensiones hueco | 85 cm / 4.3 cm / 490 mm |
| Contenido de la caja | Encimera de gas |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 915 mm |
| Altura | 54 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Anchura mínima del hueco | 85 cm |
| Altura mínima del hueco | 4.3 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 490 mm |
| Anchura máxima del hueco | 850 mm |
| Altura máxima del hueco | 45 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 22.5 lbs |
|---|---|
| Marca | BOSCH |
