BOSCH Encimera de gas - BOSCH PPM9A6I40, 5.0000 zonas, 915 mm, Negro
716.00 € El precio original era: 716.00 €.501.20 €El precio actual es: 501.20 €.
INFINITON Placa de gas - Infiniton GAS4BNAI, 4 Fuegos, 60 cm, Integrable, Apagado Automático, Gas Butano, Inox
89.00 € El precio original era: 89.00 €.66.75 €El precio actual es: 66.75 €.
BOSCH Placa de gas – BOSCH Serie 6 PPP6A6I40, 4 zone(s) zonas, Propane/butane, 590 mm, Negro
SKU:
157635413
390.00 € El precio original era: 390.00 €.273.00 €El precio actual es: 273.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Bosch Serie 6 PPP6A6I40. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 60 cm. Tipo de control: Giratorio. Carga conectada (eléctrica): 1 W, Carga conectada (gas): 7500 W, Voltaje de entrada AC: 220 – 240 V. Ancho: 590 mm, Profundidad: 520 mm, Altura: 45 mm. Ancho del paquete: 651 mm, Profundidad del paquete: 578 mm, Altura del paquete: 141 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio templado |
| Número de zonas | 4 zone(s) |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 75 mm |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 75 mm |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Diámetro zona 3 | 105 mm |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Diámetro zona 4 | 50 mm |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Encendido | Eléctrico |
| Cubierta | No |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia eléctrica | 1 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Fusible | 3 A |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 1750 W |
| Potencia zona 3 | 3000 W |
| Potencia zona 4 | 1000 W |
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 13.078 kg |
| Peso | 13.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas,Longitud del cable:1 |
| Conexión de gas | Propane/butane |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 590 mm |
| Altura | 45 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 480 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Altura máxima del hueco | 45 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 13.078 lbs |
|---|---|
| Marca | BOSCH |
