MIELE Placa inducción - Miele KM 7361 FL, 4 zonas, Zona grande 22 cm, ComfortSelect, 62 cm, Negro
854.00 € El precio original era: 854.00 €.555.10 €El precio actual es: 555.10 €.
KLARSTEIN Placa de inducción - KLARSTEIN Cookio, 2 zonas, 56 cm, Negro
137.00 € El precio original era: 137.00 €.102.75 €El precio actual es: 102.75 €.
CATA Encimera inducción – CATA 08027208 IB 2 PLUS BK /A, 2 zonas, 590 mm, Negro
SKU:
106616534
246.00 € El precio original era: 246.00 €.184.50 €El precio actual es: 184.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Perfecta para tu día a día. La encimera de inducción Cata IB 2 PLUS BK es perfecta para cocinar todas tus recetas de forma rápida y eficaz.
Cocina con gran rapidez
Ofrece 9 niveles de potencia más la función Booster, que te permite obtener un extra de potencia para aquellos momentos en los que lo necesites.
Control táctil
Control sencillo e intuitivo. Controla la placa de 2 zonas de cocción con tan sólo la punta de los dedos gracias a su panel táctil .
Programa cada zona de cocción
Con el temporizador puedes programar cada zona de cocción para obtener el punto exacto de cocción de cada receta.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Encimera inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Eléctrica |
| Número de zonas | 2 |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 22 cm |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 220 mm |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Función de aumento |
| Programas de cocinado | 9 |
| Detección recipiente | Sí |
| Encendido | Eléctrico |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | Tocar |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 3700 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 1400 W |
| Potencia zona 2 | 2300 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Encimera inducción |
| Sistema o compatible con el sistema | cata |
| Anchura | 590 mm |
| Altura | 68 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 330 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 9.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CATA |
