EDESA Termo eléctrico - 951321 EDESA, Blanco
205.00 € El precio original era: 205.00 €.153.75 €El precio actual es: 153.75 €.
SVAN Termo eléctrico - ST8001S SVAN, Blanco
145.00 € El precio original era: 145.00 €.108.75 €El precio actual es: 108.75 €.
COINTRA Termo eléctrico – 18035 COINTRA, Blanco
SKU:
144673703
168.00 € El precio original era: 168.00 €.126.00 €El precio actual es: 126.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Termo Eléctrico Cointra TNC PLUS 80 H Horizontal
Descubre la eficiencia y durabilidad del Termo Eléctrico Cointra TNC PLUS 80 H. Con una capacidad de 80 litros y diseño horizontal, ofrece agua caliente constante en dos puntos simultáneos. Su ánodo de magnesio prolonga la vida útil y su termostato manual permite un control preciso, garantizando un ahorro energético ejemplar.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Modo de funcionamiento | grill |
| Material de carcasa | Not available |
| Volumen cavidad | 80 l |
| Capacidad del depósito | 80 l |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Luz de encendido | Sí |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 15 kg |
| Anchura | 40 cm |
| Altura | 70 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Contenido de la caja | TERMO AGUA CALIENTE 80L VERTICAL COINTRA TNC PLUS-80 H | 1500W, V18035, SLIM, HORIZONTAL, 809CM, X |
Especificación
General
| Peso | 15.0 lbs |
|---|---|
| Marca | COINTRA |
| Clase energética | C |
