INFINITON Congelador horizontal - Infiniton CH-MF50, 500L, 83.5 cm Alto, Libre instalación, Inverter, Fast Freezing, Blanco
629.00 € El precio original era: 629.00 €.440.30 €El precio actual es: 440.30 €.
SIEMENS Congelador vertical - Siemens GI81NACE0, Serie IQ500, 212 l, 177.2 cm, No Frost, Cierre SoftClose, Sin panelar
1,257.00 € El precio original era: 1,257.00 €.817.05 €El precio actual es: 817.05 €.
CORBERO Congelador horizontal – CORBERO CCHH40024E, 84,5 cm, Blanco
SKU:
156665736
390.00 € El precio original era: 390.00 €.273.00 €El precio actual es: 273.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Corbero CCHH40024E. Congelador, capacidad neta: 371 L, Capacidad de congelación: 18 kg/24h, Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación: 36 h, Nivel de ruido: 40 dB, Índice Star: 4*. Bisagra para puerta: Arriba. Tipo de lámpara: LED. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía anual: 254 kWh. Color del producto: Blanco
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 371 l |
| Almacenamiento en caso de avería | 36 h |
| Iluminación interior | Sí |
| Caract. especiales | 18 kg/24h, Función de congelado rápido |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Compatible con la aplicación | No |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 1.65 A |
| Medidas (An x Al x F) | 130 cm x 84.5 cm x 705 mm |
| Anchura | 130 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Profundidad | 705 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 43 kg |
| Peso | 43 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador horizontal |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 43.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERO |
| Clase energética | E |
