BOSCH Horno - Bosch Serie 6 VBD5780S0, Multifunción, 112L, 90cm, 10 funciones, LCD, Clase A+, Pirolítico, Negro
1,809.00 € El precio original era: 1,809.00 €.1,175.85 €El precio actual es: 1,175.85 €.
CECOTEC Horno multifunción - CECOTEC Bolero Hexa C126000 Inox A, Integrable, 77 l, 58 cm, 300
166.00 € El precio original era: 166.00 €.124.50 €El precio actual es: 124.50 €.
CORBERO Horno multifunción – CORBERO CCHM603W, 70 l, 59,5 cm, Blanco
SKU:
146188797
200.00 € El precio original era: 200.00 €.150.00 €El precio actual es: 150.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
14
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Horno Corberó CCHM603W
Descubre la elegancia y funcionalidad del Horno Corberó CCHM603W. Con un diseño de cristal blanco y un perfil inox, este horno de 70 litros es perfecto para cualquier cocina moderna. Disfruta de sus 4 programas de cocción y su sistema de limpieza por hidrólisis, todo con una eficiencia energética A.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Horno multifunción |
| Volumen utilizable del horno | 70 l |
| Caract. especiales | temporizador programable, control de calentamiento |
| Modo de funcionamiento | temporizador programable, control de calentamiento |
| Potencia eléctrica | 2.100 W |
| Resultado Test | ok – Patrik |
| Serie | CCHM603W |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 39 Kilogramos |
| Peso | 39 kg |
| Anchura máxima del hueco | 59.5 cm |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación, Enchufe |
| Anchura | 59.5 cm |
| Altura | 59.5 cm |
| Profundidad | 57.5 cm |
| Contenido de la caja | 1x Horno multifunción |
Especificación
General
| Peso | 39.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERO |
| Clase energética | A |
