ARISTON Termo eléctrico - 3201926 ARISTON, 50 l, Blanco
156.00 € El precio original era: 156.00 €.117.00 €El precio actual es: 117.00 €.
ARISTON Termo eléctrico - 3201999 ARISTON, 100 l, Blanco
316.00 € El precio original era: 316.00 €.221.20 €El precio actual es: 221.20 €.
CORBERO Termo eléctrico – CTM80 CORBERO, Blanco
SKU:
145333223
148.00 € El precio original era: 148.00 €.111.00 €El precio actual es: 111.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Termo Eléctrico Corbero CTM80
Descubre la eficiencia y fiabilidad del termo eléctrico Corbero CTM80. Con su elegante diseño vertical y capacidad de 73 litros, es ideal para cualquier hogar. Su exterior esmaltado y resistente garantiza durabilidad, mientras que su termostato regulable y termómetro exterior te brindan el control perfecto del agua caliente.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Potencia total | 1.5 kW |
| Potencia eléctrica | 1.5 kW |
| Serie | Ctm80 |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 24.30 kg |
| Peso | 24 kg |
| Anchura | 450 mm |
| Altura | 750 mm |
| Profundidad | 45 cm |
| Contenido de la caja | 1x Termo eléctrico |
Especificación
General
| Peso | 24.3 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERO |
| Clase energética | C |
