BOSCH Termo eléctrico - Tronic 2000T ES100-6 BOSCH, 100 l, Inox
198.00 € El precio original era: 198.00 €.148.50 €El precio actual es: 148.50 €.
SANNOVER Termo eléctrico - Kimoro 100 SANNOVER, 100 l, negro
247.00 € El precio original era: 247.00 €.185.25 €El precio actual es: 185.25 €.
CORBERO Termo eléctrico – CTMBA100 CORBERO, Blanco
SKU:
172720535
165.00 € El precio original era: 165.00 €.123.75 €El precio actual es: 123.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El termo CTMBA100 de Corberó destaca por su gran capacidad y robustez, siendo la elección ideal para hogares grandes o con gran demanda de agua caliente. Su depósito de 100 litros garantiza disponibilidad constante, mientras que la resistencia blindada, el sistema anticorrosivo y el termostato externo lo convierten en un equipo completo, seguro y eficiente para el uso diario.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Capacidad del depósito | 100 l |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 97 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Contenido de la caja | Termo, instrucciones, accesorios de montaje |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERO |
| Clase energética | B |
