CORBERO Termo eléctrico - CTM100ENV CORBERO, Blanco
190.00 € El precio original era: 190.00 €.142.50 €El precio actual es: 142.50 €.
CORBERO Termo eléctrico - CTM50ENV CORBERO, Blanco
142.00 € El precio original era: 142.00 €.106.50 €El precio actual es: 106.50 €.
CORBERO Termo eléctrico – CTMBA80 CORBERO, Blanco
SKU:
172720544
144.00 € El precio original era: 144.00 €.108.00 €El precio actual es: 108.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El termo CTMBA80 está diseñado para ofrecer un rendimiento estable y duradero en hogares con mayor demanda de agua caliente. Su depósito de 72 litros cubre las necesidades de familias medianas, mientras que su instalación vertical facilita el montaje en distintos espacios. La resistencia blindada y los sistemas de protección interna lo hacen fiable y seguro, y el termostato externo mejora la experiencia de uso.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Capacidad del depósito | 72 l |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 75 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Contenido de la caja | Termo, instrucciones, accesorios de montaje |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERO |
| Clase energética | C |
