CORBERO Termo eléctrico – CTWB150 CORBERO, 150 l, Blanco
227.00 € El precio original era: 227.00 €.170.25 €El precio actual es: 170.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El Termo Eléctrico Vertical Corbero CTW150 tiene un tanque esmaltado y resistencia Incoloy garantizan durabilidad y eficiencia, mientras que el termostato regulable exterior permite ajustar fácilmente la temperatura deseada. Capacidad de 150 litros Resistencia Incoloy: asegura un calentamiento uniforme y prolonga la vida útil del termo. Termostato exterior regulable: controla la temperatura de manera precisa y cómoda. Tanque esmaltado zafiro: protege contra la corrosión y mantiene la calidad del agua. Diseño vertical y compacto: fácil de instalar y con acabado elegante en color blanco. Aislamiento eficiente: 25 mm de espesor que conservan el calor y reducen el consumo energético.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Capacidad | 150 l |
| Capacidad del depósito | 150 l |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 135 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Contenido de la caja | Termo, instrucciones, accesorios de montaje |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERO |
| Clase energética | C |
