DE LONGHI Cafetera express - De'Longhi EC890.M Dedica Duo Cold Brew, 15 bar, 1450W, 1.1 l, Capacidad para 2 tazas, Metal
279.00 € El precio original era: 279.00 €.195.30 €El precio actual es: 195.30 €.
DE LONGHI Cafetera express - De'Longhi Dedica Duo EC890.WI, 1450 W, 15 bar, 1.1 l, Función 2 tazas, Blanco
279.00 € El precio original era: 279.00 €.195.30 €El precio actual es: 195.30 €.
DE LONGHI Cafetera espresso – DE LONGHI EC 9155.W, 15 bar, 1300 W, 2 tazas, Blanco
SKU:
115582286
501.00 € El precio original era: 501.00 €.350.70 €El precio actual es: 350.70 €.
10 disponibles
10 disponibles
15
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Cafetera de café espresso De’Longhi EC 9155.W. Tipo de producto: Máquina de café expreso, Tipo de máquina de café: Automática/Manual, Capacidad del tanque de agua: 1,5 L, Tipo de café utilizado: Café en grano, Recipiente para el café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 2 tazas, Molinillo integrado. Tipo de pantalla: Analógica. Potencia: 1550 W. Color del producto: Blanco. Cápsulas de café incluidas
Mostrar detalles del producto de DE LONGHI
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera espresso |
| Modelo | Dedica Arte |
| Sistema de Cápsulas | No |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 1300 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Eficiencia energética | A |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 150 g |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Programas | Preparación de café, Preparación de espresso, Preparación de americano, Preparación de té |
| Función 2 tazas | Sí |
| Tipo de filtro | Filtro de agua |
| Molinillo integrado | Sí |
| Calienta Tazas | Sí |
| Espumador | Boquilla |
| Suministro de leche | Tubo de vapor |
| Boquilla de Vapor | Sí |
| Agua caliente/Vapor | Sí |
| Filtro de Agua | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Expulsión de cápsulas | No |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | No |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
| Wi-Fi | No |
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo adecuado de café | Granos de café |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 275 mm |
| Altura | 400 mm |
| Profundidad | 365 mm |
| Anchura mínima del hueco | 40 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 40 cm |
| Peso (según el fabricante) | 8.8 kg |
| Peso | 8.8 kg |
| Contenido de la caja | 1 cafetera espresso |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 8.8 lbs |
|---|---|
| Marca | DE LONGHI |
