DELONGHI Cafetera express - DELONGHI ECAM 450.86.T, 19 bar, 1450 W, 0,5 l, 2 tazas, Inox + Preto
985.00 € El precio original era: 985.00 €.640.25 €El precio actual es: 640.25 €.
SMEG Cafetera express - SMEG ECF02CREU, 15 bar, 1350 W, 2 tazas, Crema de
336.00 € El precio original era: 336.00 €.235.20 €El precio actual es: 235.20 €.
DE LONGHI Cafetera espresso manual – DE LONGHI Stilosa EC235.BK, 15 bar, 1100 W, 2 tazas, Preto
SKU:
125239957
117.00 € El precio original era: 117.00 €.87.75 €El precio actual es: 87.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Cafetera De´Longhi Stilosa EC235.BK. Tipo de producto: Máquina de café expreso, Tipo de máquina de café: Manual, Capacidad del tanque de agua: 1 L, Tipo de café utilizado: Cápsulas de café, Café molido, Recipiente para el café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 2 tazas. Potencia: 1100 W. Color del producto: Negro
Mostrar detalles del producto de DE LONGHI
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera espresso manual |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 1100 W |
| Suministro de agua | Sí |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Eficiencia energética | A |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 1 g |
| Temperatura ajustable | No |
| Tiempo calentamiento | 10 min |
| Programas | 1 |
| Interruptor de selección de aroma | No |
| Función 2 tazas | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tipo de filtro | carbon |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Cantidad ajustable | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Espumador | No |
| Suministro de leche | Tubo |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | No |
| Uso E.S.E. | Easy Serving Espresso pod (E.S.E.) |
| Compatible con la aplicación | No |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
| Wi-Fi | No |
| Pantalla táctil | Sí |
| Bluetooth | No |
| Luz de encendido | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | No |
| Modo de funcionamiento | Motor de Combustión |
| Voltaje de entrada | 220–240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Material de carcasa | Not available |
| Tipo adecuado de café | Dosis de caféDe café molido |
| Color (por fabricante) | Preto |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 205 mm |
| Altura | 285 mm |
| Profundidad | 343 mm |
| Anchura mínima del hueco | 15 cm |
| Altura mínima del hueco | 25 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 20 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.3 kg |
| Peso | 4.3 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera de cápsulas |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Especificación
General
| Peso | 4.3 lbs |
|---|---|
| Marca | DE LONGHI |
