PHILIPS Cafetera automática - PHILIPS EP2334/10, 15,0 bar, 1500 W, 2,0 tazas, Negro
401.00 € El precio original era: 401.00 €.280.70 €El precio actual es: 280.70 €.
DE LONGHI Cafetera superautomática - DE LONGHI Dinamica Plus ECAM380.85.SB, 15 bar, 1450 W, 0,6 l, 2 tazas, Inox
560.00 € El precio original era: 560.00 €.392.00 €El precio actual es: 392.00 €.
DELONGHI Cafetera superautomática – DELONGHI ECAM 21.117.B, 15 bar, 1,450 W, 2 tazas, Negro
SKU:
88674075
347.00 € El precio original era: 347.00 €.242.90 €El precio actual es: 242.90 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
DeLonghi Magnifica S ECAM 21.117.B
Descubre el arte del café perfecto con la cafetera espresso superautomática DeLonghi Magnifica S ECAM 21.117.B. Disfruta de un delicioso espresso o cappuccino con solo pulsar un botón. Su diseño elegante y funcionalidades avanzadas transformarán tu cocina en una auténtica cafetería.
Mostrar detalles del producto de DELONGHI
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera superautomática |
| Modelo | Magnifica S ECAM 21.117.B |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 1.450 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.8 l |
| Eficiencia energética | A |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 250 g |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
| Programas | Si |
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Función de vapor rápido | Sí |
| Función 2 tazas | Sí |
| Tipo de filtro | Reutilizable |
| Molinillo integrado | Sí |
| Molinillo | Sí |
| Calienta Tazas | No |
| Cantidad ajustable | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Espumador | Boquilla |
| Suministro de leche | Tubo de vapor |
| Boquilla de Vapor | Sí |
| Agua caliente/Vapor | Sí |
| Filtro de Agua | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Sistema Capuccino | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | Programable |
| Wi-Fi | No |
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Temporizador | Si |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Encendido programable | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Sistema o compatible con el sistema | de’longhi |
| Material de carcasa | – |
| Tipo adecuado de café | Granos de café , De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 238 mm |
| Altura | 351 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Anchura máxima del hueco | 430.0 mm |
| Peso (según el fabricante) | 9.0 kg |
| Peso | 8.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de goteo |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
| Serie | Magnifica S |
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Cellphone |
Especificación
General
| Peso | 9.0 lbs |
|---|---|
| Marca | DELONGHI |
