DJI Accesorios para vehículos de control remoto - DJI CP.RC.00000007.01, Gris
169.00 € El precio original era: 169.00 €.126.75 €El precio actual es: 126.75 €.
DJI Batería de vuelo inteligente - DJI CPMA075601, Blanco
161.00 € El precio original era: 161.00 €.120.75 €El precio actual es: 120.75 €.
DJI Objetivo gran angular – DJI CPMA073002, Negro
SKU:
124177270
57.00 € El precio original era: 57.00 €.42.75 €El precio actual es: 42.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Consigue más en cada escena con el objetivo gran angular, que amplía tu campo de visión de 81.5° a 114° al hacer fotos y de 75° a 100° al grabar vídeos (16:9). Captura más en cada escena con el objetivo gran angular, que amplía el campo de visión de 81.5° a 114° para fotos y de 75° a 100° (16:9) para vídeos.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Objetivo gran angular |
| Compatible con | Mini 4 Pro |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | m |
| Voltaje de entrada | 220-230 V |
| Material | – |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.0023 kg |
| Peso | 2.3 g |
| Longitud del cable | 100 cm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 0 mm |
| Anchura | 71 mm |
| Contenido de la caja | x1 objetivo gran angular |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Especificación
General
| Peso | 0.0023 lbs |
|---|---|
| Marca | DJI |
