XIAOMI Robot aspirador - XIAOMI Vacuum S20, 45 W, Potencia de succión 5 kPa, Depósito 400 ml, Autonomía 150 Min., Not available
200.00 € El precio original era: 200.00 €.150.00 €El precio actual es: 150.00 €.
ROWENTA Aspirador escoba - ROWENTA RH98A9WO, 320 W, Potencia de succión 200 AirWatt, Depósito 0,9 l, Autonomía 45 min, Rojo y negro
323.00 € El precio original era: 323.00 €.226.10 €El precio actual es: 226.10 €.
DREAME Aspirador escoba – DREAME DREAMET20, 450 W, Potencia de succión 25 kPa, Depósito 0,6 l, Autonomía 1 h y 10 min, Rojo
SKU:
101766798
366.00 € El precio original era: 366.00 €.256.20 €El precio actual es: 256.20 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La aspiradora escoba Dreame T20 es una potente herramienta de limpieza sin cable que ofrece una succión de 150 AW y una autonomía de 70 minutos. La batería extraíble de 3000 mAh le permite limpiar por más tiempo, mientras que la pantalla color HD le permite ver el nivel de batería y la potencia de succión. El dispositivo también cuenta con un sistema ciclónico para una mayor eficiencia de limpieza, y el volumen máximo del depósito de polvo es de 0,6 litros.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 450 W |
| Máxima potencia de succión | 25 kPa |
| Emisión de ruido | 84 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Aspiradora | 25 kPa |
| Tiempo de limpieza | 1 hora y 10 minutos |
| Volumen máximo depósito | 0.6 litros |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
| Método filtrado | Ciclónico |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 600 ml |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.6 l |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
| Anchura de la boquilla seca | 26 cm |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Indicador de carga | Sí |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Indicador cambio de filtro | No |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | No |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Portable, Lightweight, Bagless, HEPA |
| Potencia eléctrica | 450 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 25.2 V |
| Conexión 12V | No |
| Tipo de batería | 3000 mAh |
| Capacidad batería | 2700 mAh |
| Autonomía | 1 h y 10 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 4 h |
| Tipo de usos | Pisos de madera, Mascotas, Suelos de parquet, Alfombras |
| Ámbito de SmartHome | Adaptador, Enchufe, Mascotas, No, Robótico |
| Sistema o compatible con el sistema | dreame |
| Material de carcasa | Gris/Rojo |
| Longitud cable de alimentación | 70 m |
| Anchura | 260 mm |
| Altura | 1130 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 1.67 Kilogramos |
| Peso | 2700 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador de mano |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | T20 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 1.67 lbs |
|---|---|
| Marca | DREAME |
