DREAME Aspirador escoba – DREAME R10, 25,2 V, Potencia de succión 120 AirWatt, Depósito 0,6 l, Autonomía 60 min, Blanco
224.00 € El precio original era: 224.00 €.168.00 €El precio actual es: 168.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Experimenta el excelente rendimiento de limpieza de la aspiradora inalámbrica Dreame R10. Con su impresionante potencia de succión de 120 AW, elimina sin esfuerzo la suciedad, el polvo y los desechos de todos los rincones de su hogar.
Autonomía prolongada
Limpia toda su casa de una sola vez con la impresionante autonomía de 60 minutos de la Dreame R10.
Cabezal de cepillo versátil
El R10 está equipado con un cabezal de cepillo multisuperficie con cerdas en forma de V y luces LED integradas . Las luces LED iluminan la suciedad y los escombros ocultos, sin dejar rastro
Ruido bajo
Di adiós a la aspiración disruptiva con la operación de bajo ruido del Dreame R10.
Filtración avanzada
Respira aire más limpio y fresco con el innovador sistema de filtración de polvo de la Dreame R10.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Sin cable |
| Potencia máxima | 25.2 V |
| Máxima potencia de succión | 120 AirWatt |
| Emisión de ruido | 70 dB(A) |
| Radio de Acción | 1 m |
| Tiempo de limpieza | 1 hora |
| Volumen máximo depósito | 0.6 litros |
| Inteligencia Artificial | No |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Número de etapas de filtrado | 5 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.6 l |
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.6 l |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Indicador de carga | Sí |
| Indicador cambio de filtro | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Spotless Cleaning, Lightweight, Bagless |
| Función fregona | No |
| Potencia eléctrica | 350 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Tipo de batería | Iones de Litio |
| Capacidad batería | 2500 mAh |
| Autonomía | 60 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 3.5h |
| Tipo de usos | Losas, Pisos de madera, Laminado, Suelos de parquet, Alfombras, Suelo de piedra, Rincones, Muebles, Mascotas |
| Ámbito de SmartHome | No, Mascotas |
| Anchura | 256 mm |
| Altura | 1294 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1.65 kg |
| Peso | 3400 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba, 1x varilla extensible, 1x Soporte de pared, 1x Crevice Nozzle, 1x Cepillo todoterreno, 1x Minicepillo eléctrico, 1x Boquilla combinada ancha, 1x Manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | r10 |
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Especificación
General
| Peso | 1.65 lbs |
|---|---|
| Marca | DREAME |
| Clase energética | – |
