THERMOFLOW Termo eléctrico - ELEX18 THERMOFLOW, Blanco
274.00 € El precio original era: 274.00 €.191.80 €El precio actual es: 191.80 €.
COINTRA Termo eléctrico - 18035 COINTRA, Blanco
168.00 € El precio original era: 168.00 €.126.00 €El precio actual es: 126.00 €.
EDESA Termo eléctrico – 951321 EDESA, Blanco
SKU:
144674135
205.00 € El precio original era: 205.00 €.153.75 €El precio actual es: 153.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Termo Edesa Tre 80L
Descubre el placer de un agua caliente constante con el Termo Edesa Tre 80L. Equipado con una resistente cerámica antical, este calentador asegura una larga duración, incluso en las condiciones más duras del agua. Su botón regulador te permite ajustar la temperatura al detalle, mientras que el sistema Brisejet garantiza que siempre disfrutes de una ducha perfecta, sin cambios en la temperatura. Además, su denso aislamiento te ayuda a ahorrar energía, cuidando del medio ambiente. Calidad, eficiencia y confort en tu hogar.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Modo de funcionamiento | grill |
| Material de carcasa | Not available |
| Volumen cavidad | 80 l |
| Capacidad del depósito | 80 l |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 15 kg |
| Anchura | 40 cm |
| Altura | 70 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Contenido de la caja | Termo agua caliente 80L Vertical EDESA TRE 80L 1500W 85,9cm x 43,3cm x 59,2cm Blanco |
Especificación
General
| Peso | 15.0 lbs |
|---|---|
| Marca | EDESA |
| Clase energética | A |
