HISENSE Congelador horizontal - HISENSE FT546D4AWLYE, 420 l, 85,5 cm, Blanco
450.00 € El precio original era: 450.00 €.315.00 €El precio actual es: 315.00 €.
CANDY Congelador horizontal - CANDY CCHH 200E, 196 l, 84,5 cm, Blanco
227.00 € El precio original era: 227.00 €.170.25 €El precio actual es: 170.25 €.
EXQUISIT Congelador vertical – EXQUISIT GS81-051C, 85 l, 845 mm, Gris Oscuro
SKU:
137558773
267.00 € El precio original era: 267.00 €.186.90 €El precio actual es: 186.90 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Exquisit GS81-051C. Congelador, capacidad neta: 85 L, Clase climática: SN-T, Capacidad de congelación: 4,5 kg/24h, Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación: 10 h, Nivel de ruido: 39 dB, Índice Star: 4*. Bisagra para puerta: Izquierda/derecha. Clase de eficiencia de energía: C, Consumo de energía anual: 105 kWh. Color del producto: Gris Oscuro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 85.0 l |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Almacenamiento en caso de avería | 10 h |
| Número de compartimentos del congelador | 3 |
| Número de bandejas (congelador) | 3 |
| No Frost | No |
| Descongelación | Manual |
| Número de cestas/cajones | 2 |
| Iluminación interior | No |
| Número de puertas | 1 |
| Apertura de la puerta | Sí |
| Certificación de producto | CE, CE |
| Wi-Fi | No |
| Caract. especiales | Puertas reversibles, 4.5 kg/24h |
| Pantalla | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | No |
| Potencia eléctrica | 65 W |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 1.15 A |
| Medidas (An x Al x F) | 549 mm x 845 mm x 557 mm |
| Longitud cable de alimentación | 180 cm |
| Anchura | 549 mm |
| Altura | 845 mm |
| Profundidad | 557 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 1070 mm |
| Pies ajustables | Sí, solo delante |
| Color (por fabricante) | Gris Oscuro |
| Peso (según el fabricante) | 27 kg |
| Peso | 27.010 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical,Longitud del cable:1.8 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| BetterWay | BetterWay Refrigerators and Freezers |
Especificación
General
| Peso | 27.0 lbs |
|---|---|
| Marca | EXQUISIT |
| Clase energética | C |
