HISENSE Lavasecadoras - HISENSE WD3S9043BW3, 9 kg + 6 kg, Blanco
461.00 € El precio original era: 461.00 €.322.70 €El precio actual es: 322.70 €.
SOLTHERMIC Lavadora Secadora - SOLTHERMIC Lvsc106v, 10 kg + 6 kg, Blanco
469.00 € El precio original era: 469.00 €.328.30 €El precio actual es: 328.30 €.
FAGOR Lavadora carga frontal – FAGOR Fagor 3FE-9214, 9 kg, 15 programas, Blanco
SKU:
144652912
282.00 € El precio original era: 282.00 €.197.40 €El precio actual es: 197.40 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Lavadora Fagor 9 kg / 1.400 rpm, Motor Inverter
Descubre la eficiencia y el rendimiento excepcionales de la Lavadora Fagor 3FE-9214. Con una capacidad de 9 kg y una velocidad de 1.400 rpm, es perfecta para grandes familias. Su avanzado Motor Inverter garantiza un funcionamiento silencioso y duradero.
Características técnicas
| Capacidad de carga | 9 kg |
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
| Nivel de ruido del centrifugado | 99 dB(A) |
| Sistema de calor | Libre instalación |
| Nº de programas | 15 |
| Programas | 1 |
| Programas automáticos | 15 |
| Caract. especiales | Motor BLDC |
| Tipo de filtro | carbon |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Características de seguridad | Bloqueo niños |
| Sistema antidesbordamiento | Bloqueo niños |
| Motor Inverter | Sí |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Pantalla | LCD |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Potencia eléctrica | 2.200 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Medidas (An x Al x F) | 59.7 cm x 84.5 cm x 58.2 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Diametro ojo de buey | 300 mm |
| Dimensiones hueco | 59.7 cm / 84.5 cm / 58.2 cm |
| Anchura mínima del hueco | 59.7 cm |
| Altura mínima del hueco | 84.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 58.2 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 59.7 cm |
| Profundidad | 58.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 71 kg |
| Peso | 60 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lavadora carga frontal |
Especificación
General
| Peso | 71.0 lbs |
|---|---|
| Marca | FAGOR |
| Clase energética | C |
